ПСИ-Хауз
Хотите посмотреть наш форум? Регистрация не займет у вас много времени! Войдите под своим ником, пожалуйста)
ПСИ-Хауз
Хотите посмотреть наш форум? Регистрация не займет у вас много времени! Войдите под своим ником, пожалуйста)
ПСИ-Хауз
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПСИ-Хауз

Дом... Полный тайн... Забвение... Амнезия... Паранойя! Загадки... И все ради одной мечты...
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Двухдолларовый Шерлок Холмс!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Мастер
Добрый дух Дома
Добрый дух Дома
Мастер


Сообщения : 20
ПСИ-поинты. : 5481
Репутация. : 2
Дата регистрации : 2009-06-21
Возраст : 62
Откуда : отовсюду, и там, где я нужен

Двухдолларовый Шерлок Холмс! Empty
СообщениеТема: Двухдолларовый Шерлок Холмс!   Двухдолларовый Шерлок Холмс! EmptyВс Июн 21, 2009 5:44 pm

ВНИМАНИЕ!
ЭТО - НЕ ПРИКОЛ и НЕ ФОТОШОП!
Монетный двор Новой Зеландии вводит в обращение новую секрию двухдоллоровых монет, посвященных рассказам Артура Конан-Дойля о Шерлоке Холмсе и докторе Ватсоне. Все бы ничего, однако изображения на монетах приводят в легкое (хоть и приятное! - Мастер) недоумение:
Двухдолларовый Шерлок Холмс! Coin1
Двухдолларовый Шерлок Холмс! Coin2
Двухдолларовый Шерлок Холмс! Coin3
То ли они фанаты советской постановки (блестящей, конечно, но не сильно коррелирующей с духом и стилем оригинальных рассказов Конан-Дойля), то ли это такой безмерный наивняк. В общем, непонятная история. Но изображения приведены на официальном сайте монетного двора, так что это не первоапрельская хохма.
А я себе такой комплектик бы приобрел - на память! (я бы - точно! - Мастер)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
 
Двухдолларовый Шерлок Холмс!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПСИ-Хауз :: Сад :: Старый телевизор-
Перейти: