ПСИ-Хауз
Хотите посмотреть наш форум? Регистрация не займет у вас много времени! Войдите под своим ником, пожалуйста)
ПСИ-Хауз
Хотите посмотреть наш форум? Регистрация не займет у вас много времени! Войдите под своим ником, пожалуйста)
ПСИ-Хауз
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПСИ-Хауз

Дом... Полный тайн... Забвение... Амнезия... Паранойя! Загадки... И все ради одной мечты...
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Это я, ваш родной Мастер!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Мастер
Добрый дух Дома
Добрый дух Дома
Мастер


Сообщения : 20
ПСИ-поинты. : 5481
Репутация. : 2
Дата регистрации : 2009-06-21
Возраст : 62
Откуда : отовсюду, и там, где я нужен

Это я, ваш родной Мастер! Empty
СообщениеТема: Это я, ваш родной Мастер!   Это я, ваш родной Мастер! EmptyВс Июн 21, 2009 5:38 pm

Это я, ваш родной Мастер! 45144a82f4a6
Зовут меня Михаил Александрович Йоссеф (кратко и выразительно - МАЙ).
Родился я 17 мая 1962 года в ныне не существующем государстве СССР, на Украине, в городе Одессе. Получил высшее историческое образование, параллельно занимаясь литературой и первыми историческими исследованиями.
В связи с начавшейся перестройкой и сопустствующими ей негативными процессами, вынужден был эмигрировать в Израиль, где жил до поры до времени. Ныне живу в Харькове (Украина), женат, имею и воспитываю сына.
Имею собственные публикации литературных произведений, в основном прозы фэнтезийного или эротико-приключенческого жарна...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://walrus-kay.sytes.net/
 
Это я, ваш родной Мастер!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПСИ-Хауз :: Сад :: Разбитое зеркало-
Перейти: